Поставка лизирующего реагента и изотонического раствора для гематологического анализатора

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616286699 опубликован 12.08.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена186 550,43 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616286699
Площадка
Публикация
12.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
12.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ГАУЗ АО "АККВД"

ИНН-КПП
2901036278 - 290101001
ОГРН
1022900546701
ОКАТО
11401380000
Почтовый адрес
163045, Архангельская обл, г Архангельск, проезд Сибиряковцев, дом 2, корпус 1
Местонахождение
163045, АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. АРХАНГЕЛЬСК, ПР-Д СИБИРЯКОВЦЕВ, Д. 2, К. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Архангельск, проезд Сибиряковцев, дом 2, корпус 1
Контакты
Левицкая Ксения Владимировна, 88182650430, info@rcoz.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Изотонический раствор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
11 Штука--
2
Лизирующий реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
11 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму