Поставка технической соли
Начальная цена571 500 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме.
Реестровый номер
32616286723
Площадка
Публикация
13.08.2026, 15:02
Начало подачи заявок
13.08.2026, 15:02
Подача заявок
до 25.08.2026, 16:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ПОХВИСТНЕВОЭНЕРГО"
ИНН-КПП
6372020696 - 637201001
ОГРН
1126372000710
ОКАТО
36427000000
Почтовый адрес
446453, обл. Самарская, г. Похвистнево, ул. Октябрьская, д. 75, дом 75
Местонахождение
446453, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ПОХВИСТНЕВО, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 75
Место поставки и контакты
Место поставки
Самарская область
Контакты
Беззубцева А. Р., 79379875476, Emelinaar@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Соль денатурированная, соль для промышленных целей 08.93.10.115 Соль денатурированная, соль для промышленных целей | 4 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | - | - |
| 2 | Соль денатурированная, соль для промышленных целей 08.93.10.115 Соль денатурированная, соль для промышленных целей | 60 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения