Запрос предложений в электронной форме на право заключения договора поставки теплообменных аппаратов и комплектующих для нужд ЯФ,ВФ,РФ,СФ

Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616286731 опубликован 12.08.2026, 15:53 в ЕИС
Начальная цена7 393 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616286731
Площадка
Публикация
12.08.2026, 15:53
Начало подачи заявок
12.08.2026, 15:53
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

ООО "СМОЛЕНСКРЕГИОНТЕПЛОЭНЕРГО"

ИНН-КПП
6730048214 - 673101001
ОГРН
1036758309719
ОКАТО
66401000000
Почтовый адрес
214020, обл. Смоленская, г. Смоленск, ул. Шевченко, д. 77А, дом 77А
Местонахождение
214020, СМОЛЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД СМОЛЕНСК, Г.. СМОЛЕНСК, УЛ. ШЕВЧЕНКО, Д. 77А

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Ященко А. И., +4 (812) 377222, доб.: 180, yashchenko@srte.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
поставка теплообменных аппаратов и комплектующих для нужд ЯФ,ВФ,РФ,СФ
28.25.11.110 Теплообменники
1 Штука--
2
поставка теплообменных аппаратов и комплектующих для нужд ЯФ,ВФ,РФ,СФ
28.25.11.110 Теплообменники
1 Штука--
3
поставка теплообменных аппаратов и комплектующих для нужд ЯФ,ВФ,РФ,СФ
28.25.11.110 Теплообменники
1 Штука--
4
поставка теплообменных аппаратов и комплектующих для нужд ЯФ,ВФ,РФ,СФ
28.25.11.110 Теплообменники
1 Штука--
5
поставка теплообменных аппаратов и комплектующих для нужд ЯФ,ВФ,РФ,СФ
28.25.11.110 Теплообменники
1 Штука--
6
поставка теплообменных аппаратов и комплектующих для нужд ЯФ,ВФ,РФ,СФ
28.25.11.110 Теплообменники
4 Штука--
7
поставка теплообменных аппаратов и комплектующих для нужд ЯФ,ВФ,РФ,СФ
28.25.11.110 Теплообменники
2 Штука--
8
поставка теплообменных аппаратов и комплектующих для нужд ЯФ,ВФ,РФ,СФ
28.25.11.110 Теплообменники
1 Штука--
9
поставка теплообменных аппаратов и комплектующих для нужд ЯФ,ВФ,РФ,СФ
28.25.11.110 Теплообменники
8 Штука--
10
поставка теплообменных аппаратов и комплектующих для нужд ЯФ,ВФ,РФ,СФ
28.25.11.110 Теплообменники
8 Штука--
11
поставка теплообменных аппаратов и комплектующих для нужд ЯФ,ВФ,РФ,СФ
28.25.11.110 Теплообменники
2 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения