Оказание услуг по предоставлению автотранспортных средств с водителем для осуществления пассажирских перевозок
Начальная цена600 000 ₽
Обеспечение контракта30 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение № 1 к извещению Описание объекта закупки.docxПриложение № 4 к извещению Проект Договора.docxИзвещение о проведении запроса котировок в электронной форме.docПриложение № 3 к извещению Форма заявки на участие в зк в эл форме.docПриложение № 2 к извещению Обоснование начальной(максимальной)цены договора.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616286735
Площадка
Публикация
12.08.2026, 17:53
Начало подачи заявок
12.08.2026, 17:53
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУ МП СО "РЦПВ"
ИНН-КПП
6671418005 - 668601001
ОГРН
1136671007417
ОКАТО
65401000000
Почтовый адрес
620143, обл. Свердловская, г. Екатеринбург, ул. Машиностроителей, стр. 13, дом 13
Местонахождение
620012, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ЕКАТЕРИНБУРГ, Г. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ МАШИНОСТРОИТЕЛЕЙ, СТР. 13
Место поставки и контакты
Место поставки
Свердловская область, г. Екатеринбург
Контакты
Ахметова Ю. Ф., 83432478422, rcpv.co@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Микроавтобус до 20 мест (аренда транспорта с водителем по г. Екатеринбургу) 49.39.39.000 Услуги по перевозке пассажиров сухопутным транспортом прочие, не включенные в другие группировки | - | 2 300 ₽ | - |
| 2 | Микроавтобус до 20 мест (ожидание) 49.39.39.000 Услуги по перевозке пассажиров сухопутным транспортом прочие, не включенные в другие группировки | - | 66,67 ₽ | - |
| 3 | Автобус вместимостью 21-39 мест (аренда транспорта по г. Екатеринбургу) 49.39.39.000 Услуги по перевозке пассажиров сухопутным транспортом прочие, не включенные в другие группировки | - | 2 966,67 ₽ | - |
| 4 | Автобус вместимостью 21-39 мест (ожидание) 49.39.39.000 Услуги по перевозке пассажиров сухопутным транспортом прочие, не включенные в другие группировки | - | 86,67 ₽ | - |
| 5 | Аавтобус вместимостью 45-51 мест (аренда транспорта по г. Екатеринбургу) 49.39.39.000 Услуги по перевозке пассажиров сухопутным транспортом прочие, не включенные в другие группировки | - | 3 400 ₽ | - |
| 6 | Автобус вместимостью 45-51 мест (ожидание) 49.39.39.000 Услуги по перевозке пассажиров сухопутным транспортом прочие, не включенные в другие группировки | - | 93,33 ₽ | - |