Выполнение работ по проведению проходных рубок в целях ухода за лесами для нужд Дмитровского филиала ГАУ МО "Мособллес"
Начальная цена3 509 200 ₽
Обеспечение контракта175 460 ₽
223-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦД.pdfПриложение ПИК к проекту договора 12703057 2026_08_12-14_19 (МСК).docxУмный договор _работы_ _вер_46_ 12703057 2026_08_12-14_19.docxИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ АУКЦИОНА В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ (4).docxXI.ОБРАЗЦЫ ФОРМ И ДОКУМЕНТОВ (3).docxДОКУМЕНТАЦИЯ ОБ АУКЦИОНЕ.docxX. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ ДОКУМЕНТАЦИИ ОБ АУКЦИОНЕ В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ.doc
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616286741
Площадка
Публикация
12.08.2026, 15:54
Начало подачи заявок
12.08.2026, 15:54
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУ МО "МОСОБЛЛЕС"
ИНН-КПП
5038004331 - 503201001
ОГРН
1025004910237
ОКАТО
46455000641
Почтовый адрес
143082, Московская обл, г Одинцово, тер Рублево-Успенское шоссе (д Раздоры), км 1-й, дом 1, корпус а
Местонахождение
143082, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ОДИНЦОВСКИЙ, Д.. РАЗДОРЫ, ТЕР. РУБЛЕВО-УСПЕНСКОЕ ШОССЕ, КМ 1-Й, Д. 1, К. А, ПОМЕЩ. 3.63
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с условиями Технического задания и проекта договора
Контакты
Сыпин С. В., 79852563725, gkumol_dmi@mosreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по проведению проходных рубок в целях ухода за лесами для нужд Дмитровского филиала ГАУ МО "Мособллес" 02.40.10.121 Услуги по рубке (валке) леса | 56,6 Гектар | 62 000 ₽ | 3 509 200 ₽ |