Оказание услуг по организации питания учащихся
Начальная цена7 000 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616286757
Площадка
Публикация
12.08.2026, 15:57
Начало подачи заявок
12.08.2026, 15:57
Подача заявок
до 20.08.2026, 01:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАОУ МО ДИНСКОЙ РАЙОН СОШ № 4 ИМЕНИ Г. К. ЖУКОВА
ИНН-КПП
2330019469 - 233001001
ОГРН
1022303617390
ОКАТО
03214804000
Почтовый адрес
353204, Краснодарский край, ст-ца Динская, ул Калинина, дом 58
Местонахождение
353204, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Р-Н ДИНСКОЙ, УЛ КАЛИНИНА, СТ-ЦА ДИНСКАЯ, Д. 58
Место поставки и контакты
Место поставки
353200, Краснодарский край, Динской район, ст. Динская, ул. Калинина, 58
Контакты
Шумский М. Е., 79183848508, mihail_shumskiy@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | - | - | 7 000 000 ₽ |