Оказание услуг по разработке проектной документации на монтаж автоматической пожарной сигнализации (АПС) с интеграцией в систему оповещения и управления эвакуацией (СОУЭ) на объекте Ижевского института (филиала) ВГУЮ (РПА Минюста России)» по адресу: г. Ижевск, Заречное шоссе, д. 23 и проведением экспертизы проектных решений.

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616286765 опубликован 13.08.2026, 13:40 в ЕИС
Начальная цена148 333,33 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616286765
Площадка
Публикация
13.08.2026, 13:40
Начало подачи заявок
13.08.2026, 13:40
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ФГБОУ ВО "ВСЕРОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ЮСТИЦИИ (РПА МИНЮСТА РОССИИ)", ВГУЮ (РПА МИНЮСТА РОССИИ), ВГУЮ

ИНН-КПП
7719061340 - 772701001
ОГРН
1027700162676
ОКАТО
45293562000
Почтовый адрес
117638, г Москва, ул Азовская, дом 2, корпус 1
Местонахождение
117638, Г.МОСКВА, УЛ. АЗОВСКАЯ, Д.2, К.1

Место поставки и контакты

Место поставки
Удмуртская Республика
Контакты
Дедюхин К. Г., +7 (3412) 940300, iji-lawyer@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по инженерно-техническому проектированию зданий прочие, не включенные в другие группировки
71.12.12.190 Услуги по инженерно-техническому проектированию зданий прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица148 333,33 ₽148 333,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения