Услуги по созданию видеоконтента об участии делегации Тюменской области в форуме молодёжи Уральского федерального округа «УТРО»
Начальная цена167 500 ₽
Обеспечение контракта8 375 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616286767
Площадка
Публикация
12.08.2026, 17:59
Начало подачи заявок
12.08.2026, 17:59
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУ ДО ТО "ДТИС"ПИОНЕР"
ИНН-КПП
7204119286 - 720301001
ОГРН
1077203065587
ОКАТО
71401364000
Почтовый адрес
625000, обл. Тюменская, г. Тюмень, ул. Челюскинцев, д. 46, дом 46
Местонахождение
625000, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТЮМЕНЬ, УЛ. ЧЕЛЮСКИНЦЕВ, Д.46, -
Место поставки и контакты
Место поставки
625000, Российская Федерация, Тюменская обл., г. Тюмень, ул. Челюскинцев, дом 46, ОКАТО: 71401000000
Контакты
Коломейцев К. В., 7 3452 688365 1159, kolomeycevkv@pioner72.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги в области фото- и видеосъемки событий 74.20.23.000 Услуги в области фото- и видеосъемки событий | 2 Условная единица | 83 750 ₽ | 167 500 ₽ |