Выполнение работ по капитальному ремонту крыши одноэтажного нежилого здания ОП ГАУСО «МФЦ» в г. Аркадаке

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616286769 опубликован 12.08.2026, 16:59 в ЕИС
Начальная цена2 851 831,67 ₽
Обеспечение контракта142 591,58 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616286769
Площадка
Публикация
12.08.2026, 16:59
Начало подачи заявок
12.08.2026, 16:59
Подача заявок
до 19.08.2026, 11:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

ГАУСО "МФЦ"

ИНН-КПП
6450059157 - 645001001
ОГРН
1126450018045
ОКАТО
63000000000
Почтовый адрес
Российская Федерация, 410005, Саратовская обл, Саратов г, ул. Танкистов 26А.
Местонахождение
410019, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД САРАТОВ, Г.. САРАТОВ, УЛ. ТАНКИСТОВ, Д. 26А

Место поставки и контакты

Место поставки
Саратовская область, Аркадакский район, г. Аркадак, ул. им. Сергея Есенина, д. 1 – ОП ГАУСО «МФЦ» в г. Аркадаке (проектно-сметная документация на капитальный ремонт крыши одноэтажного нежилого здания ОП ГАУСО «МФЦ» в г. Аркадаке отражена в приложении № 4 к настоящему извещению, см. отдельно прикрепленный файл «Проектно-сметная документация»).
Контакты
Гаранина С. А., +7 (8452) 653968, garanina@mfc64.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы строительные по устройству любых видов кровельных покрытий зданий и сооружений
43.91.19.110 Работы строительные по устройству любых видов кровельных покрытий зданий и сооружений
1 Условная единица2 851 831,67 ₽2 851 831,67 ₽