Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства, (№ БФ 12-26) по выбору организации на право заключения договора на поставку канцелярских принадлежностей для нужд Бердянского филиала ФГУП "НИКИМП"
Начальная цена440 246,15 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616286777
Площадка
Публикация
12.08.2026, 16:00
Начало подачи заявок
12.08.2026, 16:00
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГУП "НИКИМП"
ИНН-КПП
7726068393 - 910201001
ОГРН
1037700145933
ОКАТО
35401000000
Почтовый адрес
295034, Респ. Крым, г. Симферополь, пр-кт. Победы, д. 28А, помещ. 611, дом 28А, офис (квартира) 611
Местонахождение
295034, РЕСПУБЛИКА КРЫМ, г.о. СИМФЕРОПОЛЬ, Г.. СИМФЕРОПОЛЬ, ПР-КТ ПОБЕДЫ, ЗД. 28А, ПОМЕЩ. 611
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с Извещением о закупке
Контакты
Мякшина М. В., 88692999621, m.myakshina@nikimp.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для печати 17.12.14.119 Бумага для печати прочая | 600 Пачка | - | - |
| 2 | Файлы А4 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 100 Упаковка | - | - |
| 3 | Папка-обложка для сшивания 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 100 Штука | - | - |
| 4 | Обложка для журналов А4 прозрачная 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 100 Штука | - | - |
| 5 | Папка для бумаг на завязках картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 500 Штука | - | - |
| 6 | Папка-скоросшиватель картонная 17.23.13.130 Скоросшиватели (папки) из бумаги или картона | 500 Штука | - | - |
| 7 | Папка на двух резинках А4 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 100 Штука | - | - |
| 8 | Папка-конверт с кнопкой А4 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 100 Штука | - | - |
| 9 | Папка-уголок 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 300 Штука | - | - |
| 10 | Папка-короб архивная на завязках 17.21.15.110 Коробки для картотек из бумаги | 40 Штука | - | - |
| 11 | Короб архивный с крышкой 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 20 Штука | - | - |
| 12 | Книга канцелярская 17.23.13.120 Книги бухгалтерские из бумаги или картона | 100 Штука | - | - |
| 13 | Доска-планшет с зажимом А4 17.29.19.190 Изделия прочие из бумаги и картона, не включенные в другие группировки | 50 Штука | - | - |
| 14 | Ежедневник недатированный А5 (планер) 17.23.13.191 Блокноты, записные книжки и книги для записей | 50 Штука | - | - |
| 15 | Клейкая лента канцелярская 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 50 Штука | - | - |
| 16 | Клейкая лента упаковочная 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 50 Штука | - | - |
| 17 | Закладки-стикеры самоклеящиеся 22.29.22.000 Плиты, листы пластмассовые самоклеящиеся, прочие | 150 Штука | - | - |
| 18 | Маркер перманентный черный 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 50 Штука | - | - |
| 19 | Маркер перманентный черный тонкий 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 30 Штука | - | - |
| 20 | Маркер перманентный белый тонкий 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 5 Штука | - | - |
| 21 | Ручка гелевая красная 32.99.12.110 Ручки шариковые | 100 Штука | - | - |
| 22 | Ручка гелевая черная 32.99.12.110 Ручки шариковые | 200 Штука | - | - |
| 23 | Скрепки канцелярские 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 200 Упаковка | - | - |
| 24 | Степлер канцелярский 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 30 Штука | - | - |
| 25 | Лоток для бумаг горизонтальный 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 40 Штука | - | - |
| 26 | Пленки-заготовки для ламинирования А6 22.21.42.120 Пленки прочие пластмассовые непористые | 3 Упаковка | - | - |
| 27 | Пленки-заготовки для ламинирования А4 22.21.42.120 Пленки прочие пластмассовые непористые | 3 Упаковка | - | - |
| 28 | Корректирующая лента 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 50 Штука | - | - |
| 29 | Зажимы для бумаг 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 50 Упаковка | - | - |
| 30 | Зажимы для бумаг 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 50 Упаковка | - | - |
| 31 | Зажимы для бумаг 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 50 Упаковка | - | - |
| 32 | Зажимы для бумаг 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 50 Упаковка | - | - |
| 33 | Зажимы для бумаг 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 50 Упаковка | - | - |
| 34 | Нож канцелярский с фиксатором 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 50 Штука | - | - |
| 35 | Блок для записей непроклеенный 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 100 Штука | - | - |
| 36 | Обложки для переплета А4 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 2 Упаковка | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима