№ ЭЗП-63УТ/2026 по отбору организации на право заключения с ООО «ТК Новгородская» договора оказания услуг по предоставлению и управлению специализированной техникой в 2026 году (Лот №1 - Оказание услуг по предоставлению и управлению специализированной техникой в г. Великий Новгород, Новгородская область; Лот №2 - Оказание услуг по предоставлению и управлению специализированной техникой в г. Боровичи; Новгородская область; Лот №3 - Оказание услуг по предоставлению и управлению специализированной техникой в рп. Крестцы, Крестецкий район, Новгородская область)
Начальная цена1 900 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616286800
Площадка
Публикация
12.08.2026, 16:03
Начало подачи заявок
12.08.2026, 16:03
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ТК НОВГОРОДСКАЯ"
ИНН-КПП
5301003692 - 530101001
ОГРН
1135321001639
ОКАТО
49203802001
Почтовый адрес
173015, Новгородская область, Великий Новгород город, Нехинская улица, дом 1А
Местонахождение
175000, НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н БАТЕЦКИЙ, УЛ ЛЕСНАЯ, П БАТЕЦКИЙ, ЗД. 3А
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Великий Новгород, Новгородская область
Контакты
Смирнова О. А., +7 (8162) 772541, upr-to3@tk.nov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги, связанные с автомобильным транспортом, прочие 52.21.29.000 Услуги, связанные с автомобильным транспортом, прочие | 1 Условная единица | - | - |
| 2 | Услуги, связанные с автомобильным транспортом, прочие 52.21.29.000 Услуги, связанные с автомобильным транспортом, прочие | 1 Условная единица | - | - |
| 3 | Услуги, связанные с автомобильным транспортом, прочие 52.21.29.000 Услуги, связанные с автомобильным транспортом, прочие | 1 Условная единица | - | - |