780-2026-0033. Поставка дизельного топлива (летнее) на сентябрь 2026 г
Начальная цена2 523 500 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616286802
Площадка
Публикация
12.08.2026, 16:03
Начало подачи заявок
12.08.2026, 16:03
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
21.08.2026
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ЛОКОМОТИВ"
ИНН-КПП
7805227529 - 780501001
ОГРН
1027802714290
ОКАТО
40276565000
Почтовый адрес
198097, г Санкт-Петербург, пр-кт Стачек, дом 47, корпус 32
Местонахождение
198097, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ПР-КТ СТАЧЕК, Д. 47, СТР. 32, КАБИНЕТ 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка осуществляется автотранспортом за счет Поставщика на объекты Заказчика (Покупателя) по адресам, указанным в заявках: г. Санкт-Петербург, пр. Стачек, д. 47, строение 32, АО «Локомотив» (основная площадка) — налив в стационарную цистерну; Ленинградская обл., Ломоносовский район, п. Горелово, Волхонское ш., д. 4, АО «Локомотив» (вторая площадка) — налив (заправка) непосредственно в локомотивы.
Контакты
Резванова Ю., 88127020132, lokgz@kzgroup.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Топливо дизельное летнее экологического класса К5 19.20.21.315 Топливо дизельное летнее экологического класса К5 | 30 000 Кубический сантиметр; миллилитр | 84,12 ₽ | 2 523 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения