Поставка продуктов питания (овощи)

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616286809 опубликован 12.08.2026, 15:03 в ЕИС
Начальная цена413 043,75 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616286809
Площадка
Публикация
12.08.2026, 15:03
Начало подачи заявок
12.08.2026, 15:03
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ДОМ СОЦИАЛЬНОГО УХОДА "СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР"

ИНН-КПП
3911001004 - 391101001
ОГРН
1023902005203
ОКАТО
27430000000
Почтовый адрес
238753, обл. Калининградская, г. Советск, ул. Кутузова, д. 6А, дом 6А
Местонахождение
238753, КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. СОВЕТСК, УЛ. КУТУЗОВА, Д. 6А

Место поставки и контакты

Место поставки
238753, Российская Федерация, Калининградская обл., г. Советск, ул. Кутузова, 6А, ОКАТО: 27430000000
Контакты
Вааль А. Ю., 89210056436, spnisolnveter39@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Томаты (помидоры)
01.13.34.000 Томаты (помидоры)
330 Килограмм--
2
Огурцы
01.13.32.000 Огурцы
330 Килограмм--
3
Капуста белокочанная
01.13.12.120 Капуста белокочанная
2 500 Килограмм--
4
Лук репчатый
01.13.43.110 Лук репчатый
1 200 Килограмм--
5
Чеснок
01.13.42.000 Чеснок
125 Килограмм--

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения