Оказание услуг по проведению предварительных, периодических медицинских осмотров и медицинского осмотра включающего в себя химико-токсикологического исследования наличия в организме человека наркотических средств, психотропных веществ и их метаболитов для нужд филиала по Ульяновской области в 2027 году

Запрос котировок в электронной форме № 32616286817 опубликован 12.08.2026, 16:04 в ЕИС
Начальная цена2 755 965,92 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616286817
Площадка
Публикация
12.08.2026, 16:04
Начало подачи заявок
12.08.2026, 16:04
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

ФГУП "ОХРАНА" РОСГВАРДИИ

ИНН-КПП
7719555477 - 770701001
ОГРН
1057747117724
ОКАТО
45286555000
Почтовый адрес
127473, г. Москва, ул. Делегатская, д. 5, стр. 1, дом 5, корпус 1
Местонахождение
127473, Г.МОСКВА, УЛ ДЕЛЕГАТСКАЯ, Д. 5, СТР. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с Техническим заданием
Контакты
Шадская Е. С., 7 495 6404256 1048, e.shadskaya@fgup-ohrana.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица2 755 965,92 ₽2 755 965,92 ₽

Протоколы