ЗКэф-223-41-26 Поставка концентрата минерального - галит.

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616286818 опубликован 12.08.2026, 16:04 в ЕИС
Начальная цена130 366,7 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616286818
Площадка
Публикация
12.08.2026, 16:04
Начало подачи заявок
12.08.2026, 16:04
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ФГБНУ ФИЦВИМ

ИНН-КПП
3321004010 - 332101001
ОГРН
1023301104595
ОКАТО
17246553000
Почтовый адрес
601125, Владимирская обл, Петушинский р-н, п Вольгинский, ул Академика Бакулова, корпус 1
Местонахождение
601125, ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ПЕТУШИНСКИЙ, П.. ВОЛЬГИНСКИЙ, УЛ. АКАДЕМИКА БАКУЛОВА, СТРОЕНИЕ1

Место поставки и контакты

Место поставки
Место поставки товара: ФГБНУ ФИЦВиМ - 601125, Владимирская область, Петушинский район, посёлок Вольгинский, улица Академика Бакулова, строение 1.
Контакты
Пархоменко О. А., +7 (4922) 379254, OParkhomenko.ficvim@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Концентрат минеральный – галит (соль техническая самосадочная). Сорт - Первый. Тип С (самосадочная) или Д (дробленая) – допускается любой из указанных типов, соответствующий техническим требованиям.
08.93.10.110 Соль
10 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)13 036,67 ₽130 366,7 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения