Навесное оборудование баровой установки с монтажом, наладкой и вводом в эксплуатацию оборудования

Запрос котировок в электронной форме № 32616286820 опубликован 12.08.2026, 16:04 в ЕИС
Начальная цена1 685 000 ₽
Обеспечение контракта168 500 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616286820
Площадка
Публикация
12.08.2026, 16:04
Начало подачи заявок
12.08.2026, 16:04
Подача заявок
до 20.08.2026, 12:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ГУП ДНР "ВОДА ДОНБАССА"

ИНН-КПП
9303031163 - 930301001
ОГРН
1229300171715
ОКАТО
21000000000
Почтовый адрес
283001, Респ. Донецкая Народная, г. Донецк, ул. Артема, д. 85, дом 85
Местонахождение
283001, ДОНЕЦКАЯ НАРОДНАЯ РЕСПУБЛИКА, г.о. ДОНЕЦК, Г.. ДОНЕЦК, УЛ. АРТЕМА, Д. 85

Место поставки и контакты

Место поставки
ДНР, г.о. Шахтерский, г. Шахтерск, ул. Павлова,д. 3А- Филиал «Шахтерское ПУВКХ»
Контакты
Лавринюк Н. Е., 79496217235, n.e.nevidomaya@vodadonbassa.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Навесное оборудование баровой установки с монтажом, наладкой и вводом в эксплуатацию оборудования
28.93.17.115 Машины универсальные с комплектом сменных механизмов
1 Штука1 685 000 ₽1 685 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: исключение из национального режима

Протоколы