Выполнение работ по дроблению пней методом фрезерования машинами типа «F-450», «F-500»
Начальная цена540 442,02 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616286834
Площадка
Публикация
12.08.2026, 16:06
Начало подачи заявок
12.08.2026, 16:06
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "Ю-ПП"
ИНН-КПП
7807318450 - 780701001
ОГРН
5067847465450
ОКАТО
40279562000
Почтовый адрес
198328, Санкт-Петербург, Петергофское, дом 27
Местонахождение
198328, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, Ш. ПЕТЕРГОФСКОЕ, Д.27
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Жучаев А. А., 88127515283, oaoupp-zakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по планировке ландшафта 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 194 Штука | 2 785,78 ₽ | 540 442,02 ₽ |