Поставка мягкого инвентаря
Начальная цена46 600 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616286864
Площадка
Публикация
12.08.2026, 16:10
Начало подачи заявок
12.08.2026, 16:10
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
САУ ЛЕСНОГО ХОЗЯЙСТВА ВО "ВОЛОГДАЛЕСХОЗ"
ИНН-КПП
3525090553 - 352501001
ОГРН
1023500869237
ОКАТО
19401000000
Почтовый адрес
160019, Вологодская обл, г Вологда, пер Кривой, дом 2
Местонахождение
160019, ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ВОЛОГДА, ПЕР. КРИВОЙ, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Вологодская область, г. Великий Устюг, ул. Кирова, д. 89
Контакты
Перцева М. Н., +8 (81738) 20495, pertsevamn@dlk.gov35.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Матрасы беспружинные 31.03.12.120 Матрасы беспружинные | 8 Штука | - | - |
| 2 | Подушки 13.92.24.140 Подушки | 6 Штука | - | - |
| 3 | Одеяла стеганые прочие 13.92.24.119 Одеяла стеганые прочие | 4 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима