Открытый ЗАПРОС КОТИРОВОК в электронной форме ТОЛЬКО среди субъектов малого и среднего предпринимательства на право заключения договора на Разработку проектной и рабочей документации по объекту: «Реконструкция тепловой сети по адресу Республика Карелия, г. Петрозаводск с кадастровым номером 10:01:0000000:17421, в составе «Реконструкции тепловой сети в р-не пр. Октябрьский», в том числе сооружение, которое является частью сети теплоснабжения" для нужд АО «ПКС-Тепловые сети» в 2026-2027 гг (№ВК-ТС-И-083-26).
Начальная цена2 291 347 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616286890
Площадка
Публикация
12.08.2026, 16:13
Начало подачи заявок
12.08.2026, 16:13
Подача заявок
до 20.08.2026, 12:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ПКС-ТЕПЛОВЫЕ СЕТИ"
ИНН-КПП
1001291153 - 100101001
ОГРН
1141001014340
ОКАТО
86401000000
Почтовый адрес
185035 Республика Карелия г.Петрозаводск пр.Ленина д.10в
Местонахождение
185035, РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ, Г. ПЕТРОЗАВОДСК, ПР-КТ ЛЕНИНА (ЦЕНТР Р-Н), Д. 11В
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Зазулина Е. А., 78142710053, e.zazulina@rks.karelia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по инженерно-техническому проектированию систем энергоснабжения 71.12.13.000 Услуги по инженерно-техническому проектированию систем энергоснабжения | 1 Условная единица | 2 291 347 ₽ | 2 291 347 ₽ |