Лот № 1- Разработка рабочего проекта по объекту: «Проектные работы по установке газового термоблока для потребителя тепловой энергии ФГБОУ ВО КубГУ с приведением тепловой мощности в соответствие с подключенными тепловыми нагрузками, ввод объекта в эксплуатацию. Консервация (закрытие) котельной №20 в г. Славянск-на-Кубани, ул. Кубанская, 200.»Лот № 2- Разработка рабочего проекта по объекту: «Замена котлов и устаревшего оборудования в существующем здании и автоматизация котельной №22, пос. Вишневый, ул. Восточная,2а»Лот № 3- Разработка рабочего проекта по объекту: «Замена котлов, устаревшего оборудования в существующем здании и автоматизация котельной № 27 в ст-це Петровская, ул. Гагарина, 17б»Количество товара/объем работы/объем услуги:В соответствии с техническим заданием (Приложение № 1).
Начальная цена764 332,06 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, ТТР запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616286893
Площадка
Публикация
12.08.2026, 16:14
Начало подачи заявок
12.08.2026, 16:14
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "СЛАВЯНСКТЕПЛОЭНЕРГО"
ИНН-КПП
2370010511 - 237001001
ОГРН
1202300032329
ОКАТО
03423000000
Почтовый адрес
353560, Краснодарский край, г. Славянск-на-Кубани, ул. Стаханова, д. 1, пом. 2
Местонахождение
353562, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Р-Н СЛАВЯНСКИЙ, Г. СЛАВЯНСК-НА-КУБАНИ, УЛ СТАХАНОВА, Д. 1, ПОМЕЩ. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Лубенец А. В., 78614642639, eco.slavteploenergo@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лот № 3- «Замена котлов, устаревшего оборудования в существующем здании и автоматизация котельной № 27 в ст-це Петровская, ул. Гагарина, 17б» 71.12.11.900 Услуги в виде инженерно-технических консультаций прочие | 1 Условная единица | - | - |
| 2 | Лот № 1- «Проектные работы по уст. газового термоблока для потребителя тепловой энергии ФГБОУ ВО КубГУ с приведением тепловой мощности в соотв с подкл тепловыми нагрузками, ввод объекта в эксплуатацию. Консервация (закр... 71.12.11.900 Услуги в виде инженерно-технических консультаций прочие | 1 Условная единица | - | - |
| 3 | Лот № 2- «Замена котлов и устаревшего оборудования в существующем здании и автоматизация котельной №22, пос. Вишневый, ул. Восточная,2а» 71.12.11.900 Услуги в виде инженерно-технических консультаций прочие | 1 Условная единица | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения