Поставка кулера для воды для нужд МАУК Культурный Комплекс «Котельники»
Начальная цена30 286,02 ₽
223-ФЗ
Документы
XI.ОБРАЗЦЫ+ФОРМ+И+ДОКУМЕНТОВ+ДЛЯ+ЗАПОЛНЕНИЯ.docxX.ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ ИЗВЕЩЕНИЯ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАПРОСА КОТИРОВОК В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ.docОбоснование потребности в закупке.pdfПриложение ПИК к проекту договора 12706582 2026_08_11-17_25 (МСК).docxУмный договор _товары_ _вер_46_ 12706582 2026_08_11-17_25.docxИзвещение+по+закупке.docxОбоснование НМЦД.xlsxКП.rar
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616286902
Площадка
Публикация
12.08.2026, 16:17
Начало подачи заявок
12.08.2026, 16:17
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:30
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАУК "КУЛЬТУРНЫЙ КОМПЛЕКС "КОТЕЛЬНИКИ"
ИНН-КПП
5027077240 - 502701001
ОГРН
1035005011986
ОКАТО
46444000000
Почтовый адрес
140054, Московская обл, г Котельники, мкр Ковровый, дом 12
Местонахождение
140054, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. КОТЕЛЬНИКИ, МКР. КОВРОВЫЙ, Д. 12
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с условиями Технического задания и проекта договора
Контакты
Емелина Е. Б., 74955597372, maukkk1232@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кулер для воды 27.51.24.190 Приборы электронагревательные бытовые прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 10 095,34 ₽ | 30 286,02 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму