Выполнение строительно-монтажных работ по капитальному ремонту кровли

Запрос предложений в электронной форме № 32616286904 опубликован 12.08.2026, 16:17 в ЕИС
Начальная цена1 898 700,87 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616286904
Площадка
Публикация
12.08.2026, 16:17
Начало подачи заявок
12.08.2026, 16:17
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

АО "РСВО"

ИНН-КПП
9719079775 - 771901001
ОГРН
1257700236793
ОКАТО
45263588000
Почтовый адрес
105094, г. Москва, ул. Семёновский Вал, д. 4, дом 4
Местонахождение
105094, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ СОКОЛИНАЯ ГОРА, УЛ. СЕМЁНОВСКИЙ ВАЛ, Д. 4

Место поставки и контакты

Место поставки
Город Санкт-Петербург город федерального значения
Контакты
Давыдова Е. О., +7 (499) 6390000, доб.: 3458, edavydova@msk.rsvo.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица1 898 700,87 ₽1 898 700,87 ₽

Протоколы