Поставка аппарата аспирационного для плеврального дренажа

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616286927 опубликован 12.08.2026, 18:22 в ЕИС
Начальная цена2 810 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616286927
Площадка
Публикация
12.08.2026, 18:22
Начало подачи заявок
12.08.2026, 18:22
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

ГАУЗ ТО "МКМЦ "МЕДИЦИНСКИЙ ГОРОД"

ИНН-КПП
7204006910 - 720301001
ОГРН
1037200556117
ОКАТО
71401364000
Почтовый адрес
625041, обл. Тюменская, г. Тюмень, ул. Барнаульская, д. 32, дом 32
Местонахождение
625041, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТЮМЕНЬ, УЛ. БАРНАУЛЬСКАЯ, Д.32

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Тюмень, ул. Барнаульская, д. 32
Контакты
Колесник Б. В., 7 3452 561195 3151, kolesnik_bv@medgorod.info

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Аппарат аспирационного для плеврального дренажа
32.50.50.123 Устройства дренирования, удаления жидкостей, тканей
2 Штука1 405 000 ₽2 810 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения