Поставка картриджей для принтеров и многофункциональных устройств

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616286935 опубликован 12.08.2026, 16:24 в ЕИС
Начальная цена60 966,5 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616286935
Площадка
Публикация
12.08.2026, 16:24
Начало подачи заявок
12.08.2026, 16:24
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

МАУ "МФЦ "ДМИТРОВСКИЙ"

ИНН-КПП
5007084707 - 500701001
ОГРН
1125007004572
ОКАТО
46208501000
Почтовый адрес
141801, Московская обл, Дмитровский р-н, г Дмитров, мкр им Владимира Махалина, дом 20
Местонахождение
141801, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г ДМИТРОВ, МКР ИМ ВЛАДИМИРА МАХАЛИНА, Д. 20

Место поставки и контакты

Место поставки
141801, Московская обл., г. Дмитров, мкр. им. Владимира Махалина, д. 20
Контакты
Овчинников В. С., 79035257579, ovs78@rambler.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Картридж для МФУ Canon MF443dw, Canon MF445dw совместимый
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
50 Штука--
2
Картридж для для матричного принтера Olivetti PR2 совместимый
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
60 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму