Приобретение услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств
Начальная цена106 791,44 ₽
Обеспечение контракта10 679,14 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616286936
Площадка
Публикация
12.08.2026, 16:24
Начало подачи заявок
12.08.2026, 16:24
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУЗ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
5752036348 - 575201001
ОГРН
1055752020610
ОКАТО
54401366000
Почтовый адрес
302001, Орловская обл, г Орёл, р-н Заводской, ул Карачевская, дом 56А
Местонахождение
302001, ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ОРЁЛ, УЛ. КАРАЧЕВСКАЯ, Д. 56А
Место поставки и контакты
Место поставки
Место доставки оформленных страховых полисов: 302001, г. Орел, ул. Карачевская, д. 56а. Территория страхования: Российская Федерация. Территория преимущественного использования транспортных средств: г. Орел, г. Мценск, г. Ливны, п. Кромы, п. Верховье, пгт. Змиевка, п. Хотынец и др., а также территории других населенных пунктов Орловской области.
Контакты
Емельянова И. А., 74862770796, gigiena.pravo@57.rospotrebnadzor.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств 65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств | 23 Штука | 4 643,11 ₽ | 106 791,44 ₽ |