Выполнение работ по локализации и ликвидации очагов вредных организмов (предупреждение распространения вредных организмов) санитарно-оздоровительные мероприятия - выборочная санитарная рубка в границах Дмитровского лесничества для нужд Дмитровского филиала ГАУ МО "Мособллес"
Начальная цена1 044 224,79 ₽
Обеспечение контракта52 211,24 ₽
223-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦД.pdfXI.ОБРАЗЦЫ ФОРМ И ДОКУМЕНТОВ (3).docxДОКУМЕНТАЦИЯ+ОБ+АУКЦИОНЕ (15).docxИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ АУКЦИОНА В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ (4).docxX. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ ДОКУМЕНТАЦИИ ОБ АУКЦИОНЕ В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ.docПриложение ПИК к проекту договора 12708860 2026_08_12-15_30 (МСК).docxУмный договор _работы_ _вер_46_ 12708860 2026_08_12-15_30.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616286940
Площадка
Публикация
12.08.2026, 16:24
Начало подачи заявок
12.08.2026, 16:24
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУ МО "МОСОБЛЛЕС"
ИНН-КПП
5038004331 - 503201001
ОГРН
1025004910237
ОКАТО
46455000641
Почтовый адрес
143082, Московская обл, г Одинцово, тер Рублево-Успенское шоссе (д Раздоры), км 1-й, дом 1, корпус а
Местонахождение
143082, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ОДИНЦОВСКИЙ, Д.. РАЗДОРЫ, ТЕР. РУБЛЕВО-УСПЕНСКОЕ ШОССЕ, КМ 1-Й, Д. 1, К. А, ПОМЕЩ. 3.63
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с условиями Технического задания и проекта договора
Контакты
Сыпин С. В., 79852563725, gkumol_dmi@mosreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по локализации и ликвидации очагов вредных организмов (предупреждение распространения вредных организмов) санитарно-оздоровительные мероприятия - выборочная санитарная рубка в границах Дмитровского лесн... 02.40.10.121 Услуги по рубке (валке) леса | 9,7 Гектар | 107 652,04 ₽ | 1 044 224,79 ₽ |