Выполнение работ по расчистке пятна застройки

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616286948 опубликован 12.08.2026, 16:25 в ЕИС
Начальная цена993 313 ₽
Обеспечение контракта49 665,65 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616286948
Площадка
Публикация
12.08.2026, 16:25
Начало подачи заявок
12.08.2026, 16:25
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:30
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

АО "САНАТОРИЙ "МАЛЫЕ СОЛИ"

ИНН-КПП
7621007192 - 762101001
ОГРН
1077627000483
ОКАТО
78226840028
Почтовый адрес
152262 Ярославская область Некрасовский район п/о Строитель
Местонахождение
150564, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н НЕКРАСОВСКИЙ, ТЕР. САНАТОРИЙ МАЛЫЕ СОЛИ, П. ПРИ ПРОФИЛАКТОРИИ "СТРОИТЕЛЬ", ЗД. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
в соответствии с извещением
Контакты
Здобнова О. А., 74852786265, zdobnova@yarregion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы по расчистке территории, удалению растительности
43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности
1 Условная единица--
2
Услуги по планировке ландшафта
81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта
1 Условная единица--