Запрос котировок в электронной форме на право заключения Договора на оказание услуг связи и услуг по размещению Оборудования Заказчика

Запрос котировок в электронной форме (все этапы) № 32616286980 опубликован 12.08.2026, 16:30 в ЕИС
Начальная цена2 788 529,6 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме (все этапы)
Реестровый номер
32616286980
Площадка
Публикация
12.08.2026, 16:30
Начало подачи заявок
12.08.2026, 16:30
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

ООО "АВТОДОР - ТП"

ИНН-КПП
7710938933 - 770701001
ОГРН
1137746383708
ОКАТО
45286585000
Почтовый адрес
127006, г МОСКВА, б-р СТРАСТНОЙ, ДОМ 9, ЭТ А1 ПОМ XIII КОМ 6
Местонахождение
127006, Г.МОСКВА, Б-Р СТРАСТНОЙ, Д. 9, ЭТ А1 ПОМ XIII КОМ 6

Место поставки и контакты

Место поставки
Москва
Контакты
Беззубик А. В., +7 (495) 7271195, доб.: 5910, avtodor.tpl@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги прочие по размещению и предоставлению инфраструктуры информационных технологий
63.11.19.000 Услуги прочие по размещению и предоставлению инфраструктуры информационных технологий
1 Условная единица2 788 529,6 ₽2 788 529,6 ₽

Протоколы