Поставка материалов на содержание и ремонт зданий, сооружений, помещений
Начальная цена267 470,87 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электроной форме
Реестровый номер
32616286981
Площадка
Публикация
12.08.2026, 18:30
Начало подачи заявок
12.08.2026, 18:30
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "СПЕЦАВТОХОЗЯЙСТВО ПО УБОРКЕ ГОРОДА"
ИНН-КПП
0276178778 - 027601001
ОГРН
1240200037538
ОКАТО
80401384000
Почтовый адрес
450059, Респ. Башкортостан, г. Уфа, ул. им. города Галле, д. 2/4, дом 2/4
Местонахождение
450059, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, г.о. ГОРОД УФА, Г.. УФА, УЛ. ИМ. ГОРОДА ГАЛЛЕ, Д. 2/4
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Валеев Д. Д., 73472234383 138113821383138, sahtorgi@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Эмаль ПФ-115 Белая 20.30.12.130 Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | 1 Штука | - | - |
| 2 | Эмаль ПФ-115 Черная 20.30.12.130 Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | 1 Штука | - | - |
| 3 | Эмаль ПФ-115 Серая 20.30.12.130 Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | 1 Штука | - | - |
| 4 | Эмаль для радиаторов 20.30.22.110 Материалы лакокрасочные для нанесения покрытий прочие | 3 Штука | - | - |
| 5 | Краска интерьерная 20.30.11.120 Краски на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде | 25 Штука | - | - |
| 6 | Краска фасадная 20.30.11.120 Краски на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде | 20 Штука | - | - |
| 7 | Колер для краски Тип №1 20.30.23.120 Красители оттеночные | 1 Штука | - | - |
| 8 | Колер для краски Тип №2 20.30.23.120 Красители оттеночные | 1 Штука | - | - |
| 9 | Колер для краски Тип №3 20.30.23.120 Красители оттеночные | 1 Штука | - | - |
| 10 | Грунт-эмаль по ржавчине 3 в 1 20.30.22.110 Материалы лакокрасочные для нанесения покрытий прочие | 22 Штука | - | - |
| 11 | Пистолет для герметика скелетный 28.24.12.110 Инструменты ручные пневматические | 1 Штука | - | - |
| 12 | Клей монтажный Момент 20.52.10.190 Клеи прочие | 1 Штука | - | - |
| 13 | Пена монтажная 20.30.22.170 Герметики | 20 Штука | - | - |
| 14 | Пистолет для монтажной пены 28.24.12.110 Инструменты ручные пневматические | 1 Штука | - | - |
| 15 | Клей для флизелиновых обоев 20.52.10.190 Клеи прочие | 10 Штука | - | - |
| 16 | Грунтовка глубокого проникновения 20.30.11.130 Грунтовки на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде | 10 Штука | - | - |
| 17 | Песчано-цементная смесь 23.64.10.110 Смеси строительные | 10 Штука | - | - |
| 18 | Декоративная штукатурка под покраску 23.64.10.110 Смеси строительные | 25 Штука | - | - |
| 19 | Штукатурка декоративная 23.64.10.110 Смеси строительные | 20 Штука | - | - |
| 20 | Штукатурка гипсовая 23.64.10.110 Смеси строительные | 10 Штука | - | - |
| 21 | Цемент 23.51.12.110 Цементы общестроительные | 10 Штука | - | - |
| 22 | Шпатлевка финишная 23.64.10.110 Смеси строительные | 10 Штука | - | - |
| 23 | Грунтовка универсальная 20.30.11.130 Грунтовки на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде | 10 Штука | - | - |
| 24 | Шпаклевка цементная влагостойкая 23.64.10.110 Смеси строительные | 20 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения