Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (вакцины)

Запрос котировок в электронной форме № 32616287002 опубликован 12.08.2026, 18:53 в ЕИС
Начальная цена194 868 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616287002
Площадка
Публикация
12.08.2026, 18:53
Начало подачи заявок
12.08.2026, 18:53
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

ГАУЗ СО "КАМЕНСКАЯ ЦРБ"

ИНН-КПП
6643000230 - 661201001
ОГРН
1026602037296
ОКАТО
65222000024
Почтовый адрес
623480, ОБЛ СВЕРДЛОВСКАЯ, Р-Н КАМЕНСКИЙ, УЛ БОЛЬНИЧНЫЙ ГОРОДОК, С ПОКРОВСКОЕ, 1, А
Местонахождение
623480, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н КАМЕНСКИЙ, ТЕР. БОЛЬНИЧНЫЙ ГОРОДОК, С ПОКРОВСКОЕ, Д. 1А

Место поставки и контакты

Место поставки
Свердловская область, Каменский район, с. Покровское, Больничный городок, 1а.
Контакты
Непрозванных А. Н., 83439371303, 2@kzrb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Вакцина для профилактики шигеллеза Зонне полисахаридная
21.20.21.121 Вакцины бактериальные живые профилактические, применяемые в медицине
250 Штука--
2
Вакцина для профилактики вирусного гепатита А
21.20.21.121 Вакцины бактериальные живые профилактические, применяемые в медицине
10 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения

Протоколы