Выполнение работ по ремонту зданий ПП "Тамбовская ТЭЦ" для нужд филиала АО "РИР Энерго" - "Тамбовская генерация"

Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616287004 опубликован 12.08.2026, 16:35 в ЕИС
Начальная цена4 869 715,58 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616287004
Площадка
Публикация
12.08.2026, 16:35
Начало подачи заявок
12.08.2026, 16:35
Подача заявок
до 20.08.2026, 14:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

АО "РИР ЭНЕРГО"

ИНН-КПП
6829012680 - 770601001
ОГРН
1056882304489
ОКАТО
45286596000
Почтовый адрес
119017, г. Москва, ул. Большая Ордынка, д. 40, стр. 1, дом 40, корпус 1
Местонахождение
119017, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЯКИМАНКА, УЛ. БОЛЬШАЯ ОРДЫНКА, Д. 40, СТР. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
+7 (4252) 575474, vorobeva_sn@tambov.quadra.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы строительные специализированные, не включенные в другие группировки
43.99.90 Работы строительные специализированные, не включенные в другие группировки
1 Условная единица4 869 715,58 ₽4 869 715,58 ₽