Поставка сертификатов технической поддержки и неисключительных прав на программное обеспечение для ФГБУ «АМП Черного, Азовского и Каспийского морей».

СБ-АСТ: Открытый запрос котировок в электронной форме № 32616287021 опубликован 12.08.2026, 16:37 в ЕИС
Начальная цена3 207 587 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, СБ-АСТ: Открытый запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616287021
Площадка
Публикация
12.08.2026, 16:37
Начало подачи заявок
12.08.2026, 16:37
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

ФГБУ "АМП ЧЕРНОГО, АЗОВСКОГО И КАСПИЙСКОГО МОРЕЙ"

ИНН-КПП
2315018132 - 231501001
ОГРН
1022302379109
ОКАТО
03420000000
Почтовый адрес
353900, Краснодарский край, г Новороссийск, ул Хворостянского, дом 2
Местонахождение
353900, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. НОВОРОССИЙСК, УЛ ХВОРОСТЯНСКОГО, Д. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
ПАНЧУК КСЕНИЯ ВЛАДИМИРОВНА, 78617674117, k.panchuk@ampnovo.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Сертификат технической поддержки с включенными консультациями по использованию программы для ЭВМ на программный комплекс ALD Pro на 1 управляемое устройство, тип «Стандарт», на 12 мес.
62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий
200 Штука--
2
Сертификат технической поддержки с включенными консультациями по использованию программы для ЭВМ на операционную систему специального назначения «Astra Linux Special Edition» для 64х разрядной платформы на базе процессо...
62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий
100 Штука--
3
Сертификат технической поддержки с включенными консультациями по использованию программы для ЭВМ на операционную систему специального назначения «Astra Linux Special Edition» для 64х разрядной платформы на базе процессо...
62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий
100 Штука--
4
Сертификат технической поддержки с включенными консультациями по использованию программы для ЭВМ на операционную систему специального назначения «Astra Linux Special Edition» для 64х разрядной платформы на базе процессо...
62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий
1 Штука--
5
Сертификат технической поддержки с включенными консультациями по использованию программ для ЭВМ на программный комплекс «ALD Pro» РДЦП.10101-01 на 1 контроллер домена, на 8 управляемых устройств и операционную систему с...
62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий
1 Штука--
6
Сертификат технической поддержки тип Стандарт на программное обеспечение RuPost Enterprise CAL на 1 пользователя, на 12 мес.
62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий
460 Штука--
7
Лицензия на Astra.Disk (выделенное корпоративное хранилище документов и медиафайлов), РДЦП.10401-01, на 1 пользователя, способ передачи электронный, на срок действия исключительного права, с включенными обновлениями Ти...
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
20 Штука--
8
Лицензия Kaspersky Security для почтовых серверов Russian Edition. 250-499 MailAddress 1 year Renewal License - Артикул KL4313RATFR
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
650 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: запрет допуска по национальному режиму

Протоколы