Поставка ручного инструмента
Начальная цена173,33 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616287059
Площадка
Публикация
12.08.2026, 16:42
Начало подачи заявок
12.08.2026, 16:42
Подача заявок
до 19.08.2026, 17:00
Рассмотрение заявок
20.08.2026
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "АЭСК"
ИНН-КПП
1644112594 - 164401001
ОГРН
1261600017084
ОКАТО
92200000000
Почтовый адрес
423450, Респ. Татарстан, р-н. Альметьевский, г. Альметьевск, ул. Шевченко, д. 62, дом 62
Местонахождение
423450, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), м.р-н АЛЬМЕТЬЕВСКИЙ, Г.. АЛЬМЕТЬЕВСК, УЛ. ШЕВЧЕНКО, 1 ГОРОД АЛЬМЕТЬЕВСК, Д. 62
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Татарстан город Альметьевск улица Шевченко дом 62
Контакты
Терентьева Н. Б., 8553457490, svetservice@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Отвертки прочие, не включенные в другие группировки 25.73.30.239 Отвертки прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 173,33 ₽ | 173,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму