Оказание услуг передачи неисключительных прав использования базы данных «Система Госфинансы Плюс» и «Система Госзаказ Плюс»

Открытый запрос котировок в электронной форме № 32616287064 опубликован 12.08.2026, 16:43 в ЕИС
Начальная цена259 900 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616287064
Площадка
Публикация
12.08.2026, 16:43
Начало подачи заявок
12.08.2026, 16:43
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

МГПУ, МОРДОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ М. Е. ЕВСЕВЬЕВА

ИНН-КПП
1328159925 - 132801001
ОГРН
1021301115791
ОКАТО
89401366000
Почтовый адрес
430007, Мордовия, Саранск, Студенческая, дом 11, корпус А
Местонахождение
430007, РЕСПУБЛИКА МОРДОВИЯ, Г. САРАНСК, УЛ СТУДЕНЧЕСКАЯ, Д. 11А

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Саранск, ул. Студенческая, 11 А.
Контакты
Малкин С. В., 88342339495, zakupkimgpi@mordgpi.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг передачи неисключительных прав использования базы данных «Система Госфинансы Плюс» и «Система Госзаказ Плюс»
63.11.13.000 Услуги по предоставлению программного обеспечения без его размещения на компьютерном оборудовании пользователя
1 Условная единица--
2
Оказание услуг передачи неисключительных прав использования базы данных «Система Госфинансы Плюс» и «Система Госзаказ Плюс»
63.11.13.000 Услуги по предоставлению программного обеспечения без его размещения на компьютерном оборудовании пользователя
1 Условная единица--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: запрет допуска по национальному режиму

Протоколы