Поставка дизельного топлива

Запрос котировок в электронной форме № 32616287067 опубликован 12.08.2026, 16:44 в ЕИС
Начальная цена5 388 500 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616287067
Площадка
Публикация
12.08.2026, 16:44
Начало подачи заявок
12.08.2026, 16:44
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

АО "ГОРДОРМОСТСТРОЙ"

ИНН-КПП
4345469506 - 434501001
ОГРН
1174350012055
ОКАТО
33401364000
Почтовый адрес
610006, Кировская область, г. Киров, ул. Северное Кольцо. д. 27
Местонахождение
610006, КИРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. КИРОВ, УЛ. СЕВЕРНОЕ КОЛЬЦО, Д. 27

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Дудина Н. А., 88332324300, dudina.gdms43@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Топливо дизельное
19.20.21.300 Топливо дизельное
65 000 Литр; кубический дециметр82,9 ₽5 388 500 ₽

Протоколы