Право использования программного обеспечения: Программный межсетевой экран Интернет Контроль Сервер (ФСТЭК, модуль техподдержка, 1 год, 201 пользователь; модуль Kaspersky Suricata Rules Feed, 1год, 201 пользователь)
Начальная цена180 495 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616287070
Площадка
Публикация
12.08.2026, 16:44
Начало подачи заявок
12.08.2026, 16:44
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ЯРОСЛАВСКИЕ ЭНЕРГОСИСТЕМЫ"
ИНН-КПП
7603066822 - 760301001
ОГРН
1177627002068
ОКАТО
78401000000
Почтовый адрес
150055, г Ярославль, ул Красноборская, дом 5, корпус 1
Местонахождение
150055, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЯРОСЛАВЛЬ, УЛ. КРАСНОБОРСКАЯ, Д. 5, К. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Место оказания услуги: АО «Ярославские ЭнергоСистемы» по адресу: 150055, г. Ярославль, ул. Красноборская, д.5, корп.1. Условия предоставления прав: в соответствии с договором и приложениями к нему, описанием предмета закупки.
Контакты
Маслова Е. К., 7 4852 594317 712, tenders@yarensys.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по технической поддержке в области информационных технологий прочие, не включенные в другие группировки 62.09.20.190 Услуги по технической поддержке в области информационных технологий прочие, не включенные в другие группировки | 1 Год | 180 495 ₽ | 180 495 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму