Оказание услуг по аттестации информационной системы на соответствие требованиям к защите информации ограниченного доступа, не составляющей государственную тайну
Начальная цена134 200 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616287079
Площадка
Публикация
12.08.2026, 18:45
Начало подачи заявок
12.08.2026, 18:45
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО "УРАЛЬСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ПУТЕЙ СООБЩЕНИЯ", ФГБОУ ВО УРГУПС, УРГУПС
ИНН-КПП
6659014366 - 667801001
ОГРН
1026602950065
ОКАТО
65401000000
Почтовый адрес
Колмогорова ул., д.66, г. Екатеринбург, 620034
Местонахождение
620034, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. КОЛМОГОРОВА, Д. 66
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией
Контакты
Винс Т. Ю., 2212415, goszakaz@usurt.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Аттестация информационной системы в составе 1 (Одного) АРМ на базе ПЭВМ на соответствие требованиям по обеспечению безопасности информации, предъявляемым к информационным системам класса защищенности К3; УЗ4 62.02.20.120 Услуги по обследованию и экспертизе компьютерных систем | 1 Условная единица | - | - |
| 2 | Лицензия на операционную систему специального назначения «Astra Linux Special Edition» для 64-х разрядной платформы на базе процессорной архитектуры х86-64, уровень защищенности «Усиленный» («Воронеж»), РУСБ.10015-01 (Ф... 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 1 Штука | - | - |
| 3 | Передача права на использование ПО ViPNet Endpoint Protection (Standalone Agent) 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | - | - |
| 4 | Установочный комплект ViPNet Endpoint Protection 58.29.29.000 Обеспечение программное прикладное прочее на электронном носителе | 1 Штука | - | - |
| 5 | Сертификат активации сервиса прямой технической поддержки ПО ViPNet Endpoint Protection (Standalone Agent) на срок 1 год, уровень – Расширенный 62.03.12.130 Услуги по сопровождению компьютерных систем | 1 Штука | - | - |
| 6 | Передача правда ПО ViPNet Client for Linux 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | - | - |
| 7 | Дистрибутив ПО ViPNet Client for Linux 58.29.29.000 Обеспечение программное прикладное прочее на электронном носителе | 1 Штука | - | - |
| 8 | Сертификат активации сервиса прямой технической поддержки ПО ViPNet Client for Linux на срок 1 год, уровень – Расширенный 62.03.12.130 Услуги по сопровождению компьютерных систем | 1 Штука | - | - |
| 9 | Рутокен Lite серт. ФСТЭК 26.20.40.141 Средства обеспечения безопасности информационных технологий, включая защищенные средства обработки информации, содержащие или не содержащие в одном корпусе одно или д... | 2 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму