Поставка материалов для биохимических исследований для Института физиологии ФИЦ Коми НЦ УрО РАН

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616287082 опубликован 12.08.2026, 16:46 в ЕИС
Начальная цена1 298 727,91 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616287082
Площадка
Публикация
12.08.2026, 16:46
Начало подачи заявок
12.08.2026, 16:46
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

ФИЦ КОМИ НЦ УРО РАН

ИНН-КПП
1101481574 - 110101001
ОГРН
1021100511332
ОКАТО
87401000000
Почтовый адрес
167982, Респ. Коми, г. Сыктывкар, ул. Коммунистическая, д. 24, дом 24
Местонахождение
167000, РЕСПУБЛИКА КОМИ, Г.. СЫКТЫВКАР, УЛ. КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, Д. 24

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация, 167982, ГСП-2 г. Сыктывкар, ул. Первомайская, д. 50, ИФ ФИЦ Коми НЦ УрО РАН
Контакты
Скляренко Ю. А., +7 (8212) 242192, zakupki@frc.komisc.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
110 Упаковка--
2
Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
100 Штука--
3
Приборы для измерения или контроля расхода жидкостей и газов
26.51.52.110 Приборы для измерения или контроля расхода жидкостей и газов
47 Штука--
4
Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки
22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки
1 Упаковка--
5
Посуда для лабораторных целей стеклянная
23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная
18 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: запрет допуска по национальному режиму