Поставка материалов для ортодонтического лечения
Начальная цена252 375,9 ₽
Обеспечение контракта12 618,79 ₽
223-ФЗ
Документы
Раздел 2. Описание предмета закупки..xlsxРаздел 6. Порядок предоставления обеспечения исполнения договора, требования к такому обеспечению.docxРаздел 5. Порядок предоставления обеспечения заявки, требования к такому обеспечению.docxРаздел 8. Порядок подачи заявок на участие в электронном аукционе.docxРаздел 3. Проект договора.docxРаздел 1. Инфокарта.docxРаздел 9. Инструкция по заполнению заявки.docxРаздел 11. Изменение условий договора.docxРаздел 10. Порядок подведения итогов электронного аукциона.docxРаздел 4. Обоснование начальной (максимальной) цены договора.xlsРаздел 7. Требования к содержанию, форме, оформлению и составу заявки на участие в электронном аукционе.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616287083
Площадка
Публикация
12.08.2026, 16:46
Начало подачи заявок
12.08.2026, 16:46
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
21.08.2026
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ККСП"
ИНН-КПП
2309055552 - 230901001
ОГРН
1022301431426
ОКАТО
03401000000
Почтовый адрес
350063, Краснодарский край, город Краснодар, Рашпилевская улица, 31
Местонахождение
350063, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г.. КРАСНОДАР, УЛ. РАШПИЛЕВСКАЯ, Д.31
Место поставки и контакты
Место поставки
350063, Краснодарский край, город Краснодар, ул. Рашпилевская, 31 на склад Заказчика
Контакты
Макарова Е. И., +8 (861) 2671812, ksp-kksc@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 30 Штука | 8 412,53 ₽ | 252 375,9 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения