225637 Оказание услуг по предупреждению и тушению пожаров и услуги профессиональных аварийно-спасательных формирований на опасных производственных объектах Филиала "Ириклинская ГРЭС" АО "Интер РАО - Электрогенерация"
Начальная цена227 631 904,07 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616287085
Площадка
Публикация
12.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
12.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 26.08.2026, 13:00
Подведение итогов
16.10.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ИНТЕР РАО-ЭЛЕКТРОГЕНЕРАЦИЯ"
ИНН-КПП
7704784450 - 770401001
ОГРН
1117746460358
ОКАТО
45286590000
Почтовый адрес
119435, г Москва, ул Большая Пироговская, дом 27, корпус 1
Местонахождение
119435, Г.МОСКВА, УЛ. БОЛЬШАЯ ПИРОГОВСКАЯ, Д.27, СТР.1
Место поставки и контакты
Место поставки
Оренбургская обл
Контакты
Короткова О. В., +7 (495) 6648840, доб.: 2675, korotkova_ovas@interrao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Позиция номер 1 84.25.11.110 Услуги по тушению пожаров | 1 Условная единица | 227 631 904,07 ₽ | 227 631 904,07 ₽ |