Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств
Начальная цена3 000 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616287099
Площадка
Публикация
12.08.2026, 16:49
Начало подачи заявок
12.08.2026, 16:49
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАУ "ХЭС МО ЧЕХОВ"
ИНН-КПП
5048053881 - 504801001
ОГРН
1085048000180
ОКАТО
46256501000
Почтовый адрес
142301, обл. Московская, г. Чехов, ул. Лопасненских ополченцев
Местонахождение
142301, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЧЕХОВ, УЛ ЛОПАСНЕНСКИХ ОПОЛЧЕНЦЕВ, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с условиями Технического задания и проекта договора
Контакты
Кандеенкова И. С., 79264377541, KandeenkovaIS@mosreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | - | 31 248 117,46 ₽ | - |