Поставка дозиметров индивидуальных рентгеновского и гамма-излучения
Начальная цена164 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616287100
Площадка
Публикация
12.08.2026, 18:50
Начало подачи заявок
12.08.2026, 18:50
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ ТО "МКМЦ "МЕДИЦИНСКИЙ ГОРОД"
ИНН-КПП
7204006910 - 720301001
ОГРН
1037200556117
ОКАТО
71401364000
Почтовый адрес
625041, обл. Тюменская, г. Тюмень, ул. Барнаульская, д. 32, дом 32
Местонахождение
625041, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТЮМЕНЬ, УЛ. БАРНАУЛЬСКАЯ, Д.32
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Тюмень, ул. Юрия Семовских, д. 12
Контакты
Колесник Б. В., 7 3452 561195 3151, kolesnik_bv@medgorod.info
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Дозиметр индивидуальный рентгеновского и гамма-излучения 26.51.41.110 Приборы, установки, системы дозиметрические | 2 Штука | 82 000 ₽ | 164 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму