Поставка технологического оборудования для КНС г. Ярославля
Начальная цена12 549 709,24 ₽
Обеспечение контракта627 485,46 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616287110
Площадка
Публикация
12.08.2026, 16:51
Начало подачи заявок
12.08.2026, 16:51
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ЯВК"
ИНН-КПП
7606069518 - 760601001
ОГРН
1087606002384
ОКАТО
78401000000
Почтовый адрес
150003, Ярославская обл, г Ярославль, р-н Ленинский, пр-кт Ленина, дом 1А
Местонахождение
150003, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЯРОСЛАВЛЬ, ПР-КТ ЛЕНИНА, Д. 1А
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Ярославль, ул. 3-я Портовая, д. 5, Центральный склад АО «ЯВК»
Контакты
Климова М. П., 74852786221, klimovamp@yarregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Конвейеры винтовые 28.22.17.116 Конвейеры винтовые | 1 Условная единица | 12 549 709,24 ₽ | 12 549 709,24 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму