Поставка оптического рефлектометра
Начальная цена556 167 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616287113
Площадка
Публикация
12.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
12.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "СЕВТЕЛЕКОМ"
ИНН-КПП
9204569240 - 920401001
ОГРН
1189204003229
ОКАТО
67266000000
Почтовый адрес
299011, г. Севастополь, ул. Генерала Петрова, д. 15, дом 15
Местонахождение
299011, Г.СЕВАСТОПОЛЬ, УЛ. ГЕНЕРАЛА ПЕТРОВА, Д. 15
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Севастополь, ул. Индустриальная, д. 5
Контакты
Лесникова О. Е., 78692557523, zakupki@sevtelecom.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оптический рефлектометр 26.51.53.150 Приборы и аппаратура для спектрального анализа, основанные на действии оптического излучения (ультрафиолетового, видимой части спектра, инфракрасного) | 1 Штука | 556 167 ₽ | 556 167 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму