Поставка программно-аппаратного шифровального (криптографического) средства защиты информации «Карта тахографа «Диамант-3»» для нужд ООО «Костромское ПАТП № 3 - АВТО-3»

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616287140 опубликован 12.08.2026, 16:56 в ЕИС
Начальная цена1 500 000 ₽
Обеспечение контракта75 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616287140
Площадка
Публикация
12.08.2026, 16:56
Начало подачи заявок
12.08.2026, 16:56
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

ООО "КОСТРОМСКОЕ ПАТП № 3-АВТО-3"

ИНН-КПП
4401089469 - 440101001
ОГРН
1084401005061
ОКАТО
34401000000
Почтовый адрес
156019, обл. Костромская, г. Кострома, ул. Щербины Петра, д. 10, дом 10
Местонахождение
156019, КОСТРОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. КОСТРОМА, УЛ. ЩЕРБИНЫ ПЕТРА, Д. 10

Место поставки и контакты

Место поставки
Костромская область, г. Кострома, ул. Петра Щербины, д. 10
Контакты
Жуков Е. В., +8 (4942) 420871, econkpatp3@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Карты для хранения и обработки персональных данных со встроенными интегральными схемами
26.12.30.150 Карты для хранения и обработки персональных данных со встроенными интегральными схемами
-3 196,67 ₽-