Поставка соды кальцинированной для нужд ПАО "Форвард Энерго" в 2027 г. (рамочный)
Начальная цена21 004 920 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос предложений (ЭФ) с 01.01.2019 г.
Реестровый номер
32616287146
Площадка
Публикация
12.08.2026, 16:57
Начало подачи заявок
12.08.2026, 16:57
Подача заявок
до 31.08.2026, 12:00
Подведение итогов
22.09.2026
Ссылка
Заказчик
ПАО "ФОРВАРД ЭНЕРГО"
ИНН-КПП
7203162698 - 770301001
ОГРН
1058602102437
ОКАТО
75401380000
Почтовый адрес
123112, г. Москва, наб. Пресненская, д. 10В, офис. 20, дом 10В, офис (квартира) 20
Местонахождение
123112, Г.МОСКВА, НАБ. ПРЕСНЕНСКАЯ, Д. 10, ЭТ 15 ПОМ 20
Место поставки и контакты
Место поставки
Челябинская обл
Контакты
Васюта Ю. Ю., 89150277046, YULIA.VASYUTA@FRWD.ENERGY
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Позиция номер 1 20.13.43.111 Сода кальцинированная техническая | 1 Условная единица | 21 004 920 ₽ | 21 004 920 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму