Оказание услуг по гардеробному обслуживанию на объекте «Универсальный зал в г. Саранск», расположенном по адресу: Республика Мордовия, г. Саранск, ул. Б. Хмельницкого, д. 35А
Начальная цена382 294,32 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616287158
Площадка
Публикация
12.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
12.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
19.08.2026
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУ РМ "РСТЦ "СТАРТ"
ИНН-КПП
1326175167 - 132601001
ОГРН
1021300978346
ОКАТО
89000000000
Почтовый адрес
430005, Мордовия, Саранск, Московская, дом 12
Местонахождение
430005, РЕСПУБЛИКА МОРДОВИЯ, Г. САРАНСК, УЛ МОСКОВСКАЯ, Д. 12
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с информационной картой
Контакты
Курочкина А. А., 88342283070103, start-zakupki@e-mordovia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по гардеробному обслуживанию на объекте «Универсальный зал в г. Саранск», расположенном по адресу: Республика Мордовия, г. Саранск, ул. Б. Хмельницкого, д. 35А 96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки | 1 464 Человеко-час | 261,13 ₽ | 382 294,32 ₽ |