Поставка горюче-смазочных материалов для нужд ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Костромской области"
Начальная цена900 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616287194
Площадка
Публикация
12.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
12.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУЗ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
4401053021 - 440101001
ОГРН
1054408631640
ОКАТО
34401000000
Почтовый адрес
156000, обл. Костромская, г. Кострома, ул. Свердлова, д. 23, дом 23
Местонахождение
156000, КОСТРОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. КОСТРОМА, УЛ. СВЕРДЛОВА, Д. 23
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка товара осуществляется ежедневно, круглосуточно (с учетом технических перерывов) на АЗС Поставщика, находящихся на территории г. Костромы (в том числе, но не ограничиваясь, с удаленностью не более 5 (пяти) километров автомобильного пути от места нахождения Заказчика: г. Кострома, ул. Свердлова, д. 23), на территории Костромской области: г. Мантурово, г. Буй, г. Галич, п. Островское, п. Кадый, г. Макарьев, п. Сусанино, г. Шарья, на территории Ярославской области (на трассе М8) без посредников.
Контакты
Федотова О. В., 74942470932, econom@fguz44.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5 19.20.21.125 Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5 | - | 65,68 ₽ | - |
| 2 | Бензин автомобильный с октановым числом более 95, но не более 98 по исследовательскому методу экологического класса К5 19.20.21.135 Бензин автомобильный с октановым числом более 95, но не более 98 по исследовательскому методу экологического класса К5 | - | 69,9 ₽ | - |
| 3 | Топливо дизельное 19.20.21.300 Топливо дизельное | - | 80,99 ₽ | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения