Поставка кондитерских и хлебопекарных ингредиентов

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616287195 опубликован 12.08.2026, 19:07 в ЕИС
Начальная цена132 236 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616287195
Площадка
Публикация
12.08.2026, 19:07
Начало подачи заявок
12.08.2026, 19:07
Подача заявок
до 20.08.2026, 12:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

ФГБОУ ВО "УРАЛЬСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ПУТЕЙ СООБЩЕНИЯ", ФГБОУ ВО УРГУПС, УРГУПС

ИНН-КПП
6659014366 - 667801001
ОГРН
1026602950065
ОКАТО
65401000000
Почтовый адрес
Колмогорова ул., д.66, г. Екатеринбург, 620034
Местонахождение
620034, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. КОЛМОГОРОВА, Д. 66

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Екатеринбург, ул. Колмогорова, 66.
Контакты
Винс Т. Ю., 73432212415, goszakaz@usurt.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Поставка кондитерских и хлебопекарных ингредиентов
10.39.22.110 Джемы, желе фруктовые и ягодные
100 Килограмм--
2
Поставка кондитерских и хлебопекарных ингредиентов
10.51.56.300 Продукты и консервы молокосодержащие, продукты и консервы молокосодержащие с заменителем молочного жира
20 Килограмм--
3
Поставка кондитерских и хлебопекарных ингредиентов
10.61.24.000 Смеси для приготовления хлебобулочных и мучных кондитерских изделий
26 Килограмм--
4
Поставка кондитерских и хлебопекарных ингредиентов
10.89.13.112 Дрожжи хлебопекарные сушеные
50 Килограмм--
5
Поставка кондитерских и хлебопекарных ингредиентов
10.61.24.000 Смеси для приготовления хлебобулочных и мучных кондитерских изделий
50 Килограмм--
6
Поставка кондитерских и хлебопекарных ингредиентов
10.81.20.190 Продукты сахарного производства побочные прочие
20 Килограмм--
7
Поставка кондитерских и хлебопекарных ингредиентов
10.82.21.120 Глазурь шоколадная
10 Килограмм--
8
Поставка кондитерских и хлебопекарных ингредиентов
10.82.23.290 Изделия кондитерские сахаристые прочие, не включенные в другие группировки
30 Килограмм--
9
Поставка кондитерских и хлебопекарных ингредиентов
10.51.12.111 Сливки питьевые пастеризованные
36 Литр; кубический дециметр--
10
Поставка кондитерских и хлебопекарных ингредиентов
10.84.23.110 Корица обработанная
5 Килограмм--
11
Поставка кондитерских и хлебопекарных ингредиентов
01.11.99.120 Семена масличного мака
10 Килограмм--

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения