Бахилы (одноразовые)
Начальная цена2 166 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Извещение о проведении запроса котировок.docxПриложение №1 к Извещению. Проект договора.zipПриложение №2 к Извещению. Техническое задание.docxПриложение №3 к Извещению. Порядок определения и обоснование начальной (максимальной) цены.docxПриложение №4 к Извещению. Форма заявки на участие в запросе котировок.docxПриложение №5 к Извещению. Дополнительные положения проведения запроса котировок.docxПриложение №6 к Извещению. Декларация соответствия участника запроса котировок.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616287197
Площадка
Публикация
12.08.2026, 17:07
Начало подачи заявок
12.08.2026, 17:07
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ДМА БЕЗОПАСНОСТЬ"
ИНН-КПП
5009096271 - 500901001
ОГРН
1145009007175
ОКАТО
46209501000
Почтовый адрес
142007, обл. Московская, г. Домодедово, тер. Аэропорт Домодедово, стр. 3/1, корпус 3/1
Местонахождение
142015, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ДОМОДЕДОВО, ТЕР АЭРОПОРТ ДОМОДЕДОВО, СТР. 3/1
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Тимохина М. А., 79251016257, mariyatimokhina@dme.ru, vk_ds@dme.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бахилы (одноразовые) 15.20.11.129 Обувь из полимерных материалов прочая, не включенная в другие группировки | 2 900 000 Пара (2 шт.) | 0,75 ₽ | 2 166 000 ₽ |